Хочу скачать клип с ютаба ,сказали нужен такой плеер- real player -,где его взять бесплатно?подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Тася, Эверест готов послаться, давай мыло.
Есть универсальный способ с помощью которого можно скачивать любое видео с любых сайтов - это расширение download helper для firefox.
плеер действительно понадобится чтобы качать с ютюба а вот где скачать я не знаю
Internet Download Manager или Free YouTube Download из набора программ от Free Studio
скачай програму VDownloader и качай видео с Youtube
плеер - чтобы смотреть, а не скачивать!! ! скопируй эту ссылку клипа (адрес) в сайт videosaver. ru и качай в комп, а из компа уже смотри любым (!!!) плеером