Хочу скачать программу для накладки на видео музыки.. не подскажите какая хорошая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачивай Ashampoo Burning Studio 9.10 здесь : http://soft.mydiv.net/win/download-Ashampoo-Burning-Studio-Free.html Отлично подойдёт для накладки на видео музыки.
Гость
Собрание сочинений Nero(в ней есть редактор видео), Ashampoo Burning Studio 8 или9(типа Nero),Pinacle Studio -полупроф. для создания собственных фильмов-короче в нэте можно всякого найти и попроще и посложней....
Гость
стандартный Movie Maker
Гость
стандартная мови макер тоже это умеет