Хочу скачать все альбомы пиратской станции(СМ.Внутри)!!!!

Хочу скачать все альбомы пиратской станции(СМ.Внутри)!!!!вот хочу скачать нормально и без проблем все альбомы пиратской станции и не по одной песни а сразу АЛЬБОМАМИ(без вирусов а то у меня антивирус умер)пожайлуста народ выручайте ну очень надо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет! на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пишем скачать альбом название альбома и пишем бесплатно но то что там не будет вирусов вот тут уже нет никаких гарантий!
Гость
С торрентов лей рут или тф вирусни не будет НО последние 3 полный комерсот.
Гость
rutracker.org в помощь