Хочу скопировать музыку с компьютера на телефон, а он пишет: "Не удаётся найти заданный сектор на диске". Что делать?

Хочу скопировать музыку с компьютера на телефон, а он пишет: "Не удаётся найти заданный сектор на диске". Что делать?Как это можно разрешить без форматирования диска?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно найти на компе сам телефон (его файлы). Зайдите-Мой компьютер-PHONE CARD(это телефон). Заходите туда и открываете папку, где находится музыка и копируете или перетаскиваете мышкой нужные файлы.
Гость
провод отходит в неподходящий момент) ) перезагрузить комп и телефон) освободить место на телефоне и попробовать загрузить по 1 песне) прочистить диск и дисковод (вот это никогда не помешает) ))