Хочу сменить мобильник. какой посоветуете в пределах 20т.р. ?
Ответ(ы) на вопрос:
Советую брать только нокию, качество превыше всего. Если вам нужен мобильник для развлечений и фотографии советую посмотреть модели Nokia n-series, если для работы, то лучше присмотреться на модели с меньшими функциями и габаритами, но с отличными внешними характеристиами, например nokia 6500 slide, nokia 6700(new), nokia 8800. Смотрите и выбирайте, советую прежде чем купить телефон посмотреть иноформацию о нем в интернете, почитать коментарии влдельцев, перед покупкой подержать телефон в руке, прятно ли его открывать, приложите его к уху. Если вас все устраивает то смело покупайте этот телефон. Я не продавец и не рекламщик, я просто знаю что говорю.
Можно взять почти любую Nokia
советую 5630 XpressMusic 1 тонкий смарт всего 12 мм и он очень классный и цена маленькая!
Nokia n95! Отличный телефон, GPS-система и всякие штуки за 15000 руб!
http://molotok.ru/item759293872_smartfon_nokia_n97.html бери этот не пожелеешь да и цена приемлимая
LG kp500, очень хороший
это очень обширный вопрос, вообще хороший и надёжный телефон нокия н82,
Nokia Xpress Music Очень хороший, качественный телефон, есть как и сенсорный, так и обычный)
рация)
Nokia 5800