ХОЧУ СНЯТЬ ПРОЦЕССОР!!! Можно ли это сделать не отлепляя от него радиатор?

ХОЧУ СНЯТЬ ПРОЦЕССОР!!! Можно ли это сделать не отлепляя от него радиатор?хачу его разогнать... и надо сделать кое что.. с другой стороны.. там чо то с чем то соеденить...

нада как бы термопасты... нету... вот думаю как снять чтобы потом обойтись без пасты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходя из формулировки вопроса "там чо то с чем то соеденить... ", то не советую тебе вообще лазить в системный блок)) ) Снять процессор не снимая кулера и радиатора не получиться. Естественно термопасту (термопаста обеспечивает более высокую теплопроводность) надо будет нанести заново, хотя есть такие кто без неё ставил процессор. P. S. С разгоном надо быть аккуратней, а то не только процессор, а весь системный блок новый покупать придётся!
Гость
не лезь к процу спалиш
Гость
олодец парень спали свой "Квад " ))) отсоеденить можно смотря какое охлождение и если не кривые руки ну и это еще нужно очень постараться ) А так совет от всех не майся дурью ибо гнать Пень III 600 до 1000 это когда то было круто а сейчас исходя из новых камне гнать их нет смысла ибо работоспособность на высоте .. если не нравится что то или не устраивает читстота купи новый камень ) но если чешутся руки гони через биос + норм охлаждение я бы посоветовал внештатку типа Залмана 7700cu ибо медь и на самые высокие обороты повысешь КПД на 30-35 % но опять же смотря где и не на долго .. а то что ты там собираешься замыкать так лучше вставь пальцы в розетку больше толку будет ) Удачи в хаке .. целуй маму поливай фикус )
Гость
Для разгона снимать его не нужно, но если тебе очень надо то снимай. Кулер с радиатором придётся снимать полюбому, т. к. сам проц защёлкой крепится, а пока радиатор не снимешь, к защелке доступа не будет.
Гость
хыыы надо чё то с чем то соеденить у тя чё древний проц с заблокированным множителем лучше сразу молотком по нему ударь со всей силы так как не знаеш что делаеш да и зная ат таких экспериментов процы горят где то в 70%
Гость
Не занимайся ..уйнёй! Ни чё там соединять нельзя-убьёшь всю машину! Любой разгон делается из биоса!!!
Гость
Это бесполезно. Что там соеденять? Спалить хочешь.