Хочу создать чат лучше бесплатно для аськи где можно одеваться стрельть покупать все такое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ChatICQ я создавал чат с помощью этой проги. По поводу поддержи игр и т. п. даже не интересовался. Она бесплатна, но нужен сервак. У меня в качестве серва свой комп, я на треккерах сидирую комп постоянно включен. а вообще советую прогуглить по поводу джаберов
Гость
chatovod.ru/p2201069
Гость
чаты в Аське - это жуткое извращение чаты бывают вот такими: http://ru.wikipedia.org/wiki/IRC