Хочу создать документ Ворд а мне выдают такое "This modification is not allowed because the document is locked"

Хочу создать документ Ворд а мне выдают такое "This modification is not allowed because the document is locked"2003 Ворд...что делать, как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди на своем компе через поиск файл "normal.dot" и удали его. Это ШАБЛОН НОВОГО ДОКУМЕНТА в ворде. возможно там какие-то настройки стоят левые или он с паролем.
Гость
Вот перевод этой надписи: Эта модификация не допущена поскольку документ заперт. Похоже пароль на документе.
Гость
переведи просто: изменение документа невозможно, т.. к он заблокирован. либо он "закрыт" настройками (типа пароль "только для чтения") либо уже открыт кем-то.