Хочу создать фотоальбом с разделами и чтобы во время просмотра звучал муз.фон. Подскажите подходящую программу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Arles Web Page Cretor А вообще-то просто в код страницы внеси трек и все
Гость
Есть стандартная прога Windows Movie Maker
Гость
Nero vision прекрасно с этим справляется, а главное там все просто
Гость
Мож Windows Movie Maker.
Гость
Microsoft Office PowerPoint
Гость
Power Point вам, господа и дамы пользователи ворованого софта.