Хочу создать мод помогите с чего начать как закончить что для это нужно объясните мне все с 0... 10 баллов гарантирую
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря к чему и смотря для чего.. . Понадобится (в любом случае) знание: фотошопа, Zmodeler (в народе - заноза) 3ds max... Это минимальный набор + разбираться в программирование. Так что не советую даже начинать - сам начал, потом было очень жаль, что замыслов много, а знаний мало.