Хочу создать сайт! но не знаю как... помогите
Хочу создать сайт! но не знаю как... помогитеЧто то типа такого хочу! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я сома не знаю как обьяснить, мне нужно что-толёгкое в использований! а то те что мне доваи я не могу понять да и не пдходят они ме! 1) Пример: главная странница на ней разделы "Фильмы" "книги" , "анимэ" и т. . при нажатий на одно из этх поподаешь на другую страницу где Например "фильмы" --->"Мистика", "Драмма" нажимаем дальше ---> там уже что-то другое например название фильма ну выпоняли)))) )
Ответ(ы) на вопрос:
Регистрируйся тут: www. ucoz. ru/ main/?a=reg <<<<<<<<пробелы убери. Там усё легко.
заходи на ucoz.ru
Обращайся к веб дизайнерам, за определенную плату сделают еще лучше, не хочешь платить, учи язык HTML или используй ucoz.ru,хотя платить за место на сервере все равно придется
пиши в асю или агент помогу
воспользуйся бесплатным конструкторов сайтов на ucoz.ru всё очень легко или на narod.ru
Сделать сайт, это пол беды, ну сделали тебе! Для поддержки сайта нужно как минимум иметь общие понятия хтмл (хотябы!)