Хочу создать свой сервер в cs 1.6
Хочу создать свой сервер в cs 1.6Я с моими друзьями недавно создали свой клан и решили создать свой сервер....и как оказалось никто не может его сделать....
Помогите пожалуйста! Можно ли его создать не зависимо от компьютера? Т.е. чтоб он всегда был "онлайн" и не имел никакого отношения к компьютеру (компьютеры "старые", при использовании hlds пинг достигает 1500!!) Тем более через hlds каждый дурак может....
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СВОЙ СЕРВЕР!!!
Если знаете как его создать (инструкция) или можете помочь его создать (инструкция + РЕАЛЬНАЯ помощь) - БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!
Заранее СпАсИбО!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СВОЙ СЕРВЕР!!!
Заранее СпАсИбО!
Ответ(ы) на вопрос:
напиши в личку или в аську 411-837-106
Ну я считаю что самому тебе создать не удастся.. .тебе нужен железный ип ( а от него ветви пускать, например :сайты делать, сервера ...) . В этом тебе поможет вот эта ссылка ...пиши прям на сайт, или в аську, или сюда в майл.
Купи сервер на месяц, на два или на столько сколько стоит, не жмись всеравно для себя делаешь
используй игровой хостинг например очень хороший Freearena rent.freearena.ru
Инструкция + Реальная помощь- в скайп: Fenoray