Хочу создать виртуальный город (Москву) , и чтоб потом по нему потом можно было пройтись. Т. к . программировать не умею,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О.... Мда, для начала попробуй свою улицу или квартиру сделать! Это куда легче чем целый городище! :) Потом и поймешь что это не самая лучшая идея! :) PS. Лучше игрушку сделай!
Гость
А ты хоть модельки 3Д делать умеешь то ? Вообшем подумай-ка получше сколько тысячь моделик те прелется сделать скока текстур понафоткать... . а без программирования можно и обойтись ...есть много готовых 3Д движков.