Хочу стать Господином Вселенной.Звездолёт готов,прививки сделал....Что ещё НЕ забыть бы перед стартом?
Хочу стать Господином Вселенной.Звездолёт готов,прививки сделал....Что ещё НЕ забыть бы перед стартом?Ну может "Историю КПСС" перечитать....Или ещё чего....
Ответ(ы) на вопрос:
Не-е, лицо у вас точно не как у Юрия Гагарина, надо с мимикой что-то делать. ))) Улыбнитесь что-ли?!
господин не бывает без госпожи-иначе не будет продолжения знатной династии
скорректировать ЕГО мнение. может, не захоет престол отдавать
Памперсы!
миш.... а скучно не будет?
для начала опустится на землю, потом будет видно
Остальное за тебя санитары сделают)