Хочу стать провайдером на селе, как это сделать?

Хочу стать провайдером на селе, как это сделать?А точнее возможно ли это сделать
Вот например, я живу на селе в котором нет интернета, кроме GPRS конечно же
и хочу стать монополистом провайдером здесь.
Что мне для этого надо сделать.
Какие варианты можно предложить, И сколько это будет стоить?

Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то была сеть на полтора десятка многоквартирных домов... гемороя с прокладкой не было а вот программер на сервере сидел сутками чтобы учитывать все... теперь проще есть программы учета готовые и не такие уж и дорогие... а так интернет из вне ( чаще спутник но не самый дешевый вариант) сервер на раздачу инета и на поддержание ресурсов, это очень много в сети но не многие предлагают...
Гость
ну так проводите какую нить барушню.. . ;-)
Гость
заключить договор установить спутниковую тарелку купить или собрать самому сервера для раздачи и хранения инфо ну и километры кабелей!))) ) Стоимость приличная! Плюс открыть фирму взять разрешение у ЖКО на протяжку кабелей!
Гость
Эээ это вам придется на своем горбу магистральный канал на село прокладывать. GPRS принадлежит владельцам сети, его раздавать нельзя. То есть по-полному, с регистрацией предприятия, покупкой серверов и тд