Хочу телефон-раскладушку. Какой посоветуете?

Хочу телефон-раскладушку. Какой посоветуете?Интернетом в телефоне не пользуюсь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший телефон SE W980i-стильный и удобный
Гость
несоветую раскладушку! ! вечный гемморой со шлейфами. одну в маршрутке пополам порвал вторая забодала сам об стену разгрохал сейчас классика моноблок и никаких головняков!!
Гость
Могу перечислить минимум 10 раскладушек. А собственно: За сколько хотите те Что в телефоне нужно Производитель
Гость
Сделала себе подарок на Новый Год - Nokia 3610, красивый, удобный, несложное меню и без особых наворотов....