Хочу телефон СониЭриксон. Какую модель посоветуете? Цена не важна!

Хочу телефон СониЭриксон. Какую модель посоветуете? Цена не важна!Какую модель посоветуете Цена не важна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря зачем! Если просто ходить то к 750 подойдёт! А если там нужен более крутой возьми новенькую модель с 5 пиксельной камеройЁЁЁВещь
Гость
w810i. Сам пользуюсь, очень удобен (Экран 176на220, можно рассширить память до 2ГБ, блютуз ик-порт и прочие присутствует) . Конечно сейчас уже и получше есть модели, но там в основном размер экрана больше.
Гость
У меня Xperia!!!!Лучше всяких IPhone-ов. Проверено на себе. Если Вам нужен больше чем просто телефон, то попробуйте этот...
Гость
Х1 собо собой
Гость
k800, это мой выбор )