Хочу убить время - пьянка или MMORPG???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совместить.
Гость
Водка + бабы = цирроз + трипер
Гость
Девушку в кино пригласите лучше...
Гость
Почитать книжку про какой-нибудь адронный коллайдер ). ЧСВ хоть повысится )
Гость
бухай, не будь задротом!
Гость
пьянка
Гость
http// carnage. ru/?1001405400 классная браузерная ролевая безплатная игра. Пробелы убери.... Попробуй - не пожалеш! БОМБА!!!! Ссылка реферальная. По ней получиш 16 флоринов (игровая валюта) вместо 10. Играть просто, как в морской бой. Совет по игре: до 1 уровня бейся только с тренером и не атакуй. Просятся к тебе наставники в чате - бери. Это безплатно. Сохрани ссылку. Может захочеш поменять персонаж, так лучше с 16 фл. В этой игре можно реально зарабатывать деньги с 5 уровня и выводить их в наличные. Если любиш с ботами играть, то эта игра не для тебя. Тут с живыми людьми. Уровень сложности противника не выставиш)) ) Хватит мозгов - победиш в бою! Люди до 5 уровня за 10 дней доходят! Пробуй!! !
Гость
Однозначно - БУХНУТЬ
Гость
Шашлык!! ! Можно заодно выпить, и погонять мячик, и время убить:)
Гость
Спорт или вторая работа - хоть с пользой....
Гость
пьянка!