Хочу уменьшить размер образа игры Playstation 2 размер которого 7.5 GB
Хочу уменьшить размер образа игры Playstation 2 размер которого 7.5 GBХочу уменьшить размер образа игры Playstation 2 размер которого 7.5 GB. Уменьшить в размер 4.7 GB. Подскажите пожалуйста какую нибудь програму.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему никак, а зачем, он на 8гб диск как-раз помещается.
Гость
Зачем извращаться, когда можно просто на двухслойку записать ?
Гость
ну сделай также как делают репаки, прежимают все ресурсы и обрезают лишнее потом снова упаковывают и получается новый образ но меньше размером)