Хочу установить lindous OS 4.5 но у меня не находит жёсткий диск при установке обязательно надо разделять жёсткий диск ч
Хочу установить lindous OS 4.5 но у меня не находит жёсткий диск при установке обязательно надо разделять жёсткий диск чхочу установить lindous OS 4.5 но у меня не находит жёсткий диск при установке обязательно надо разделять жёсткий диск чтобы установить эту ос?
Ответ(ы) на вопрос:
ну раздели.. . ммм там может скоко ей надо стоко и берет? попробуй отчепить диск а потом опять воткнуть! много вариантов все не перечислиш! напиши мне письмо и уточни!
и чё тебя потянуло на этот сурогат? в линуксе должно быть минимум 2 раздела: своп и /