Хочу установить Проигрыватель Windows Media, а мне выдает ошибку при проверке системы на подлинность... Можно как-нибудь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откатите систему на точку, когда было все нормально, и устанавливайте только отсюда (для тех, у кого нелицензионная) : http://my-soft-blog.net/135-windows-media-player-11-dlya-ne-licenzionnogo.html?do=cat&category=windows-media-player-11-dlya-teh-u-kogo-ochen-ne-litsenzionnyiy-windows
Гость
Обсуждали тут уже, используй:
Гость
я вообще с пираткой заеб.. ся.
Гость
Если в ХР, то установится, но обходным путём. Я вот только делал. Запустить прямо из папки и игнорировать все сообщения. А так он и с диска будет писать то же самое.
Гость
нужно качественно крякнуть... и все будет путем. Мог бы помочь но ты в моем кряке не разберешся.. . не простой. Поспрашивай может у кого попроще есть.
Гость
У меня такое же было когда Винда пиратская стояла. Потом купил лицензию и не парюсь больше ни с чем)
Гость
Можно будет, когда научитесь в вопросе указывать название Операционной Системы.
Гость
Скопируй прогу у друзей. С диска и поставишь. Только при установке инет отключи.
Гость
ага купить лицензию