Хочу узнать что это за новое на Рапиде-The Security Lock is inactive. И как этим пользоваться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл - полная защита от хищения. Как пользовааться: 1) Устанавливаете свой емайл в Settings и на всяк случай меняете там пароль. 2) Активируете эту примочку Security Lock. Вам на указанный емайл придет код дезактивации. Сохраняете его в надежном месте. Все. В итоге для того чтобы поменять пароль/емайл на вашем акке надо будет вводить потом полученный код. Тем самым воришка если даже и узнает ваш пароль то изменить его в Settings на свой не сможет. Если воришка и код ваш каким либо образом узнает, то всегда поможет саппорт официального представителя (если конечно акк изначально покупался на Pars.Com.Ua)