Хочу в стратегию он лайн с кем нибудь порубится,обьясите где и как?P.S я валенок в этом деле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Faces of War отличная стратежка по инету обновляешь и играешь с элементами рпг на тему второй мировой войны Если есть белый или выделиный апи то можно в Противостояние поиграть тож стратежка на тему второй мировой войны
Гость
покупаем World of Warcraft (можно Lineage II или CSS), вставляем диск в привод, все, дальше установка сама объяснит как поработить ваш мозг)