Хочу восстановить более раннее состояние компа,но не устанавливается контрольная точка восстановления,
Хочу восстановить более раннее состояние компа,но не устанавливается контрольная точка восстановления,т.к. в таблице даты упорно стоит сегодняшнее число, а другие клеточки с датой не реагируют при щёлкании по ним.
Ответ(ы) на вопрос:
1 Запускаем комп жмём удерживая клавишу F8, Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите "%systemroot%system32
estore
strui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
Попробуй программу ERD commander. При откате системы до более раннего состояния не теряются данные загруженные после точки отката.
там где контрольная точка, дата стоит полужирной. Немножко назад отщелкайте эту таблицу, елси конечно при этом, вы не отключили функцию "контрольные точки"