Хочу вот саньку покруче сделать посоветуйте, пожалуйста ссылки на программы, моды и т. д и т. п
Хочу вот саньку покруче сделать посоветуйте, пожалуйста ссылки на программы, моды и т. д и т. пЯ знаю что такое Енбсериес, и уже ставил, но в первом случае добавлялись тока тени, во втором пропадали текстуры, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАСТРОЙКИ. У меня радеон 9250 128 мб и гиг оперативки. Карбон нфс идет Про Стрит не идет. http://www.youtube.com/watch?v=N2zUCGeo-ig хочется примерно как на этом видео, если нет, то хотя бы чтоб машины блестели.
Ответ(ы) на вопрос:
Модели переделай, будет на 650х480 блЭстЭть)