Хочу выбрать телефон варьируюсь на 2-х моделях - Nokia 2700 и Philips Xenium X500 - какой посоветуйте выбрать?...
Хочу выбрать телефон варьируюсь на 2-х моделях - Nokia 2700 и Philips Xenium X500 - какой посоветуйте выбрать?...если есть у вас есть 1 из этих - ваши впечатления??? -а может и другой выбрать только с такими же функциями и в этой ценовой категории????-посоветуйте???
Ответ(ы) на вопрос:
нокиа
однозначно нокиа
Филипс очень долго держит заряд у меня недели 3 проработал и музыку слушал, фоткал, СМС писал, звонил.
нокиа