Хочу взять iphone 3g 8gb в финляндий по контракту за 159евро расскажите всё что знаете аплоть до разблокировки плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Fero-tex, русский язык есть во всех iPhone начиная с прошивке 2.0 Wolf, разблокируются любые iPhone c прошивкой не выше 3.0.1 с прошивкой 3.1 - все за исключением 3GS, нет пока решения ( Сейчас в Финляндии iPhone 3GS 32Gb по контракту обойдётся в 159+22*24 (абонентская плата по контракту) =687 Евро. Для оформления потребуется паспорт гражданина Финляндии.
имхо, гораздо проще взять, например, на Юноне немного б/у, но 3G русский. ты его сразу и осмотреть можешь а прошивки, русификации это как-то "через одно место"..