Хочу взять новый игровой компьютер для дома.

Хочу взять новый игровой компьютер для дома.Что лучше взять Phenom x4(возможно феном 2), или intel core 2 qad посоветуйте пожалуйста! желательно цены на них написать, и какая мать подойдет. заранее спасибо всем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОЦ: CPU AMD Phenom II X2 550 Black Edition - 3528 руб МАТЬ: ASUS M4A785TD-V EVO (RTL) SocketAM3 - 3465 руб Советую на АМД основе, так как потом можно легко разгонять, а так же размеры кулера в разы меньше Intel core. Подобрать комплектацию можно на сайте nix.ru
Гость
+1 в пользу фена, ибо сокет ам3 новее lga775 и под него наверное будут выпускатся новые процы. хотя если есть деньги, то lga1366 рулит
Гость
чё за бред вы пишите вы сами понимаете? зайди на overclockers.ru там есть специальный раздел выбор железа напиши цену если денег много бери интел 8 ядер мать 1366 сок. память 6гб ддр3 видяху гтх295 и в путь
Гость
возьми лучше дружка, который шарит.. . дешевле обойдется...
Гость
возьми мать от ECS на нвидиа чипсете и амд под нее, память ддр два. могу собрать прайсом, пойдешь купишь и все.
Гость
intel core 2 duo не вкоям случеии ОС не wundous wista. видяха radeon 4800 series обойдется тыщ в 1500-2100