Хочу взять новый телефон или КПК. Но хочу, чтобы был необычным, качественным и функциональным.
Хочу взять новый телефон или КПК. Но хочу, чтобы был необычным, качественным и функциональным.Что можете посоветовать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Если тут по Андроиду пошли: Бери Х10 от SE!Процессор 1гц, камера 8,1мп, есть 3,5мм на корпусе и т. д (кстати он слева)
Только в феврале, когда появится в продаже Motorola Milestone
Смотря, сколько денег у Вас в кармане, а посему примерную сумму укажите пож.
Motorola Milestone лучший коммуникатор!