Хочу взять у друга лизензионную игру которая идет только с диском(см.внутри)
Хочу взять у друга лизензионную игру которая идет только с диском(см.внутри)он мне скачает ее на флэш.ку...втак установленую игру или в архиве нужно скачать на флеш.ку???но что бы она шла без диска и у меня
Ответ(ы) на вопрос:
Образ создаешь образ диска игры. Через алкоголь или лучше деамон тулс про . Потом на компе запускаешь через деамон тулс и ставишь и играешь . Но может не получиться есоли деамон тулс не поддерживает версию этой защиты .Лучше в нете скачай
Нужно снять образ диска (например при помощи Alcohol 120% или Daemon Tools), записать на флэшку. Потом у себя сэмулируй при помощи того же Daemon Tools и установи игру. Диск будет в виртуальном приводе. Если защита Star Force, поищи, есть драйвера Anti Star Force, поможет.
Нужно установить спец-прогу типа "VirtualCD"