Хочу взять видюху 295GTX какой БП и насколько лучше взять....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FSP 700 выше крыши смотря какое железо у тя стоит :)
Гость
FSP от 500W
Гость
Я думаю, что если вы берёте только одну видеокарту, то 800 ватт (может меньше) будет вполне достаточно. Но тут ещё зависит и от других характеристик ПК (энергопотребление процессора, материнской платы, перефирии и так далее) . Безусловно, если вы хотите создать SLI-платформу, то лучше брать БП помощнее. 1 кВатт, я считаю, пойдёт. При покупке БП убедитесь, что у него имеются дополительные кабели питания для видеокарты.
Гость
Бери на 500 или на 1 квт. Не ошибешся!!!!