Хочу заказать мобильный по инету. скажите, я очень рискую?
Хочу заказать мобильный по инету. скажите, я очень рискую?http://sens-market.ru/ кто нибудь заказывал по этому сайту или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрел сайт, описания минимум в основном представлен товар и цены на него, а отзывы отсутствуют что настораживает, поэтому лучше не рисковать... С интернет магазинами дело имел (покупали газовую плиту и плеер), но у них в отличие от этого были магазины и склады, у этого дается один адрес http://sens-market.ru/raz2102_129.html ,но считаю это мало чтоб что-либо там брать.. .
Хз. я покупал ноут по нету - все норм. тьфу-тьфу :) А вообще лучше покупать в известных интернет-магазинах с представительствами в оффлайн. (я так и делал).
Большой риск ...особеннно для тех, кто не особо разбирается в телефонах
Лучше найди в интернете телефон, продающийся надежной торговой маркой, узнай адрес магазина, приди туда и лично рассмотри выбраную модель (так же попроси чтобы тебе ее включили) . Если все нормально - покупай.
даже и не думайте!!!!
закажите в Связном или Евросети.. . будет надежней...
открой форточку и выкинь деньги.... хотя - бы будешь знать где они...
сам хочу, но не уверен что придет
В магазине можно нарваться на подделку, причем в хорошем магазине!! ! Лучше не рискуйте!
Очень!!!