Хочу заменить граф. плату. Подскажите.

Хочу заменить граф. плату. Подскажите.сейчас стоит Nvidia geforce 7300 gt, надоела, шуметь начал кулер на ней, вообщем менять сорался. Но вот вопрос, на что ?
Проц Athlon 64 5200+, Озу 2 Гб. Сильно крутая платка мне никчему, я в игры иногда играю, но не заморочен. Шибко крутой графан не нужен. Для примера плата нужна что бы, допустим, NFS Pro street без проблем шла на разрешении 1280х1024 с сглаживанием и.т.д. ну вообщем комфортно. Посоветуйте что нить пжалста.
з.ы. и еще вопрос, если я в режиме SLI поставлю такуюже карту как и у меня сейчас вторую, сильно увеличится производительность.
Всем спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GeForse 9800 gt дешевая и по производительности нормальная, но уже устаревшая, хотя Pro street и SHIFT на такой идут вообще без тормозов.
Гость
1. Присмотритесь в вашем случае к 250GTS (БП 450 ватт) 2. Для подключения в SLI нужна еще одна 250GTS желательно (но не обязательно) с одинаковым объемом видеопамяти, соответственно и мат. плата должна иметь поддержку SLI и иметь минимум 2 слота PCI-Exp х16, да и блок около 600-700В - прирост будет приличный, но тут и процессор уже слабым звеном, чтоб загрузить данными два GPU.
Гость
лучше GT9400 от компании palit или можна 9600gt palit ани дешовые и производительность на высоте !"
Гость
9600 или 5450