Хочу заработать реальные деньги через интернет-что для этого нужно....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ух, опять один из вечных вопросов. Хочу тебя разочаровать, но ты можешь не искать больше в поисковиках "заработать в инете" или тому подобное. Дело в том что, не ты будешь зарабатывать а на тебе будут зарабатывать. А тебе будут давать по копеечки))) . Если ты действительно хочешь иметь заработок в инете, то один из таких способов - создать сайт, раскрутить, сделать многопосещаемым. В таком случае вас завалят предложениями рекламы, тут то вы и сможете наживиться. Еще один способ копирайтинг
Гость
1. Фриланс http://www.weblancer.net/affiliate/spytm/ 2. Созднай свой сайт, раскручивай и продавай ссылки
Гость
нужно уметь делать что-то, для чего не обязателен физический контакт с заказчиком. вариантов тьма, погугли "фриланс"
Гость
Много читать!!!