Хочу завтра купить телефон Nokia 5530 Illuvial Pink,подскажите стоит ли???надежный ли он???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tozhe hochu takoi!!!
Гость
Мде ребят.. . Насоветовали тут.. . А теперь послушай реального обладателя 5530. Очень функциональный телефон. В плане функциональности он универсален. Но если тебе нужен хорошо собранный, надёжный телефон, то это не твой выбор.
Гость
если тебе нужен смартфон то бери 5800 . он и функциональней и на много лучше. если нужны действительно класный бери самсунг i900. а 5530 это просто телефон музыкальная линейка. (5530 понты за не маленькие деньги! ) кстати экраны на них одинаковы. это визуальный глюк. :-)
Гость
Да, советую брать. Очень достойный смарт.
Гость
лучш 5800,там экран больше
Гость
берите не сомневайтесь...