Хочу зделать сайт с музыкой, нужен ли на моем компе большой архив мр3 или там как то по другом идет наполнение сайта?
Ответ(ы) на вопрос:
обратитесь к профессионалам по созднаию сайтов 587 349 786...пишите
На компьютере необязательно, но где-то в общедоступном месте (на платном или бесплатном хостингах) иначе как народ их скачивать бедет?..
открой сайт на : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там создай страницу : каталог файлов