ХОЧУ ЗНАТЬ))) "Агент был запущен на другом компьютере" ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя запущен агент на компьютере, а ты потом запускаешь с телефона или другого компа, то будет именно это сообщение. Возможно, если был запущен, например с телефона, а у тебя есть еще одна версия и ты запускаешь ее, то же самое. Третий вариант, у если используешь QIP infium, а у тебя два раза зарегистрирован агент, опять будет то же сообщение
Гость
Я думаю что все гораздо проще. Наверняка, при включенном агенте, открыла страничку почты, в следствии чего был запущен вэб-агент. Что бы такого не случалось сними галочку здесь.
Гость
Только то, что кто-то (может даже ты) зашел в Агент с тем же же логином. Такое может произойти, если на компьютере, запущен, к примеру, ещё и Вэб-Агент. Поэтому IP-адрес может быть тем же самым.
Гость
взлом!!
Гость
кто то лазает в твоем агенте!!!
Гость
Это значит, как минимум, что у тебя два компа с одним Агентом. К примеру, ноут и стационарный, или.... на работе открывал свой Агент.... с другого компа... (о плохом не думай.... )
Гость
Теоретически - на другом компьютере кто-то включил агента под твоим аккаунтом. Практически - плохая связь, глюки сети, глюки сервера и еще много чего также могут выдавать такую запись в агенте..
Гость
кто-то "украл" Ваш пароль
Гость
то что последний раз он был запущен на другом компьютере т. е. с другого ip адреса