Хочу знать как качать фильмы через еМule
Хочу знать как качать фильмы через еМuleСкачал Осла, пытаюся принять фильм. Весит меньше гига, соединение типо есть, а загрузки 0. Напишите поподробнее что нужно делать и как.
Ответ(ы) на вопрос:
осёл это трент загрузчик для того чтобы им пользоваться надо найти сайт где проходит раздача торентов их много но они почти все требуют регистрации и помни что когда запущен осёл он очень сильно тормозит нет как и любой из торент загрузчиков, а как им пользоваться становиться на раздачи и всё такое описано на каждом сайте который предназначен для раздач!