Хочу знать с кем говорит моя жена по телефону

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если номер на вас зарегистрирован, можно заказать у оператора платную детализацию вызовов
Гость
Ну вообще за бесплатно распечатку в сервисе можно сделать только такую, где будут только номера вызовов и продолжительность. Причем сделать ее может только хозяин sim. За небольшую плату можете воспользоваться услугами детективного агентства и получить полную, исчерпывающую информацию о всех контактах. ICQ 595916707 email [email protected] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ой, что я делаю. что говорю. Милые жены, простите, пожалуйста. Берешь ее телефон, устанавливаешь через службу Сервис-Гид доставку распечатки разговоров на свой электронный адрес. По окончании месяца будут приходить распечатки. Услуга бесплатная, так что даже списания со счета не будет
Гость
Чтоб выяснить кто такой Ольга Николаевна?)))
Гость
или тупо возьми ее паспорт и приди в центр обслуживания ее оператора и попроси распечатку, там все равно что это не она пришла... лишь бы паспорт был
Гость
Если твоя жена в телефонах не фурычит наглухо подари ей коммуникатор на Виндоус Мобиле и поставь туда прогу Resco Audio Recorder v4.60 RUS. Она автоматом пишет телефонные разговоры. Можешь послушать о чем идет разговор. Формат МР3 до 320 к/бит сек. Если она конечно тебя не спалит. Но как правило на умных телефонах прог пипец как много и она вполне может запутаться какая зачем. Если она конечно блондинко. Можно также поставить шпиона и он будет отсылать ГПС координаты тебе по СМС незаметно для нее. Шпион вообще найти в теле сложно. Он также поможет если тело вдруг украдут - сообщит о смене симки и ( или) сообщит координаты тела. Можно это делать по запросу через СМС. Узнаешь по карте где она тусуется. Хотя лучше жить доверяя иначе легче разбежаться - нервы дороже.
Гость
А как же доверие.
Гость
Зачем? Захотелось трэша? Живите спокойно: меньше знаешь, крепче что? Правильно: стул...