Да, но Lupus non mordet lupum ( волк волка не кусает)...
Гость
Ну, кто как хочет, так и думает. Соответственно, так и живет.
Гость
чуть-чуть из песни: "уж я не знаю как мне быть - ума не капельки, с волками жить по-волчьи выть, да голос слабенький... "люся гурченко пела.
Гость
Обротни что ли, так они в каждом милицеиском участке живут. они от людеи, погонами на плечах отлечаются. Смотрите чтобы не покусали, а то законопослушным гражданином станите.
Гость
Нет Homini lupus est, piticio principii, kvod licen bovi вот как!