Хороша ли часть Зов Припяти? Интересна ли она?

Хороша ли часть Зов Припяти? Интересна ли она?Прошел давненько Тени Чернобыля с хорошими впечатлениями. Как будет смотреться Зов Припяти? Это бессмысленное продолжение игры, или же хорошо сделанный сюжет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сюжет не очень... но мне понравилось))) атмосферность игры до сих пор очень чувствуется))
Гость
Если играл Чистое небо, то те же валенки, только вид сбоку (оружие и броники барахло, сюжет так себе, задания простые, единственное - графика и атмосфера) По-моему, лучшее, что сейчас есть - это мод "Народная солянка" на Тень Чернобыля.
Гость
я думаю после ТЧ стоит поиграть в чистое небо, а потом уже браться за зов припяти. и как мне кажеться сюжет в сталкере это не главное, главное это ее атмосферность и сама идея.
Гость
если ты играл в сталкера и тебе понравилось то и зов припяти понравится, я с удовольствием поиграл
Гость
Сюжет, сказать по правде вышел дебильный и оставляет после себя много вопросов. Врагов, по сравнению с ТЧ, очень мало, можно пробежать пол локации и не на кого не наткнутся. По моему - бессмысленное продолжение игры, ТЧ намного лучше.
Гость
На мой взгляд просто решили срубить капусты на популярности Теней. Сюжет кал, концовки нет, смысла нет играть... Правда прошёл, но только из упрямства...
Гость
ГОВНО одним словом=)
Гость
обалденная вещь особенно с сигериус модом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Чесно таки не очень, будет не много упоминаться о первых двух частях.. . карты всего 3....ну кому сталкер нравица в любом случае стоит поиграть