220 джифер - очередная перепрошивка биоса у видеокарт 9000 серии, полученной из видеокарт 8000 серии так же перепрошивкой биоса. сейчас уже есть и модные 3хх видюшки, сделанные так же из 200х.. . по сложившейся традиции маркировки карт х6хх или х6х - средний диапазон производительности (gf9600, gf260, radeon 4670, 5670). все что ниже - бюджет и низкая производительность, выше - круто и дорого.
Гость
Конечно, в ближайшие два года тебе ее точно хватит
Гость
Для офиса и игр до 2007 года-Превосходно
Гость
у меня на К790 такая интегрированая стоит. Ничего особенного, ГТА 4 на высоких тормозит чючють
Гость
скорее плоха