Хорошая барохолка в инете(купить надо IPhone)
Хорошая барохолка в инете(купить надо IPhone)подскажите хорошую барохолку в инете, которая щас не заброшена, и последние сообщения были недавно. мне собственно нужно айфон подобрать хороший)
P.S. н надо писать, что айфон атцтой. я знаю его плюсы и минусы и с выбором определился.
Ответ(ы) на вопрос:
ozon.ru но вообще лучше хорошее за 20 с лишним тысяч!!!! знаешь купишь плохое скоро полетит!! ! у меня 2 знакомых один в нете купил-фигня!!!!
Molotok.ru Slando.ru olx.ru
Posovetuyu ne pokupat V Inete, naidite drugoi sposob.
хороший телефон стоит дорого. а тут как всегда возмешь дерьмо.