Хорошая ли фирма Bravo, выпускающая компьтеры? Ваши отзывы?

Хорошая ли фирма Bravo, выпускающая компьтеры? Ваши отзывы?Хорошая ли фирма Bravo, выпускающая компьтеры? Ваши отзывы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никогда не покупай собранные компы.. . системный блок всегда должен собираться из комплектующих у собранных компов есть как минимум три недостатка: 1. гарантия распространяется на системный блок целиком (то есть ты не имеешь права сам его вскрыть и что-то в нём изменить) 2. продавец всегда засовывает в хороший системный блок какую-нить хрень, которую у него никто не покупает и ему нужно это спихнуть.. . 3. по какой-то непонятной причине при покупке собранного компа в комплекте тебе не отдают родные компакт-диски от комплектующих.. .