Хорошая ли видеокарта GeForce 9600 Smart 512m/b
Ответ(ы) на вопрос:
Сравним, например, 2 карты: Palit GeForce 9600 Smart 512Mb DDR3 DVI TV-out PCI-Express RTL Память 512 Мб Разрядность памяти (bit) 128 Тип памяти DDR 3 RAMDAC 400 MHz Интерфейс подключения PCI-Express 2.0 D-Sub 1, DVI 1, HDMI Есть Технологии и API DirectX 10, NVIDIA PureVideo, OpenGL 3.0 Palit GeForce 9600 Smart 512Mb DDR2 DVI TV-out PCI-Express RTL Память 512 Мб Разрядность памяти 256 bit Тип памяти DDR 2 RAMDAC 400 MHz Технологии и API DirectX 10, OpenGL 2.1 Дополнительная информация Двусвязный DVI выход, ТВ-выходы SD и HD TV Чувствуешь разницу? И производитель один, и чип тоже и память 512Мб... А цена, производительность и наличие портов разные!
Да хорошая! Но в видеокарте главное не мегабайты а биты... чем больше битов в видеокарте тем она лучше. У тебя на видеокарте 256 бит... у меня GeForce 8800 512 MB и 256bit...так что ты сделал классный выбор!
ниже среднего.. . смарт означает что она черпает себе видеопамять из оперативы. так что готовьтесь потратится на дополнительную память.
Хорошая а в SLI с такой же еще лучше
конечно!!!! просто отличная!!!! у меня такая же