Хорошие ли беспроводные мыши Genius и вообще фирма хорошая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня клава и мышь гениус, нормальная марка, только колёсико мышки уже скрипит...
Гость
Нормальные есть, и плохие есть, вот недавно сломалась одна у меня, а до этого была одна 8 лет шла
Гость
Фигня! Фирма средненькая . Мыши их тормозят .
Гость
Это слабая фирма, лучше Logitech
Гость
Хорошие. Но после каждой перезагрузки некоторые приходиться постоянно коннектить.
Гость
Беспроводные мыши плохи тем что они очень большие (по ширине) , а фирма хорошая
Гость
Хорошие. У меня комплект, мышь и клава, уже почти год. Раз в пол года меняй батарейки, когда начинает тормозить. Две беспроводные мыши, разной фирмы, работают обе нормально.
Гость
опять же прибамбасы лишние,
Гость
Фирма бюджетная, но хорошая
Гость
Фирма хорошая, но лучше с проводом
Гость
хорошие
Гость
Хорошие, только аккумуляторы сильно садит