Хорошие ли беспроводные мыши Genius и вообще фирма хорошая?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня клава и мышь гениус, нормальная марка, только колёсико мышки уже скрипит...
Нормальные есть, и плохие есть, вот недавно сломалась одна у меня, а до этого была одна 8 лет шла
Фигня! Фирма средненькая . Мыши их тормозят .
Это слабая фирма, лучше Logitech
Хорошие. Но после каждой перезагрузки некоторые приходиться постоянно коннектить.
Беспроводные мыши плохи тем что они очень большие (по ширине) , а фирма хорошая
Хорошие. У меня комплект, мышь и клава, уже почти год. Раз в пол года меняй батарейки, когда начинает тормозить. Две беспроводные мыши, разной фирмы, работают обе нормально.
опять же прибамбасы лишние,
Фирма бюджетная, но хорошая
Фирма хорошая, но лучше с проводом
хорошие
Хорошие, только аккумуляторы сильно садит