Хорошие минуты жизни достаются разумным людям ,а кому - наилучшие?
Ответ(ы) на вопрос:
Рисковым! Им достается весь спектр минут в этой жизни - от самых мрачных до самых незабываемых!
а почему вы решили что хорошие минуты достаются разумным? Так ли это на самом деле?
Я бы так не сказала.... если ценишь даже мелочи в жизни и они доставляют радость, то есть все шансы иметь в жизни много хороших минуток не зависимо разумный челивек или нет ...Мы сами себе создаем наилучшие минуты смотря как относимся с событиям в нашей жизни....
...а вот они то достаются тем. кто СПОСОБЕН быть счастливым! ))
Мудрым
Наихорошым людям