Хороший и Честный Человек,Почему не может разбогатеть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошему и честному человеку денег достаточно для жизни. А все, что больше необходимого, это разросшийся эгоизм.
Гость
Из-за своих убеждений, типа "честным путём разбогатеть невозможно", " на всех всё равно не хватит", " я - недостоин" и т. д. и т. п. Такие верования могут гнездиться довольно глубоко и оказывать сильное влияние.
Гость
Зачем вы принижаете хороших людей, богатство ведь не деньгами измеряется....
Гость
Потому что тогда он станет скупым и жадным.
Гость
...потому что только этого недостаточно... нужно хотеть сильно, а для этого нужна сильная причина.. активно жить и трудиться... правильно рисковать своими деньгами.. учиться ..и никогда не сдаваться.. искать новые пути.. не лениться.. и рано или позднее у него всё получится..
Гость
судьба не привела его в нужное место в нужный час) увы... . не все богатые бесчестны.. .
Гость
может, но не сильно....)))))))))
Гость
Потому что хороший и честный!
Гость
потому что богатеют те, кто перестает замечать нищету ближних своих.. иначе не богатели бы
Гость
Пачиму нэ можэт?? ? Можэт...:)))
Гость
Лицемер потому что.
Гость
Задача у него в жизни другая.. . вернее, запрос души иной, чем приобретение богатства...