Хороший Компьютер для Игр?
Хороший Компьютер для Игр?Процессo Intel Core i7 920 (2.66ГГц, 8Мб, LGA1366)
2 Видеокарты ATI HD 5750 VAPOR X
Материнская плата ASUS P6T SE (RTL) LGA1366 <x58>3xPCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID ATX 6DDR-III
Оперативная память 4GB RAM
cooler master hyper n520
Cooler Master HAF 922
Блок питания ATX 1500W P4 Thermaltake W0171 PFC OEM
Жосткий Диск(1TB)
2 Видеокарты ATI HD 5750 VAPOR X
Оперативная память 4GB RAM
cooler master hyper n520
Cooler Master HAF 922
Жосткий Диск(1TB)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отличный выбор
Гость
я так понимаю ты пошутил насчет 10000 евро? )))) - за такие деньги можно штук 5 таких купить - видяхи какашки - взял бы одну 5870 - блок питания на 1 кв хватило бы
Гость
Отличный!!!
Гость
на мой взгляд: 1.перебор с блоком питания, 1кВт за глаза, - хоть на 3 аналогичные карты 2. видеокарты в кросс хотя бы 5770 лучше - 5850 3. КулерМастерн520 (у самого такой) отличный тихий, а главное не высокий кулер башенного типа, что позволяет напротив него установить на боковую крышку еще винтелей на вдув, недостаток, - Зпин разъем, а на вашей плате 4пин, про регулировку оборотов из биоса или винды забудьте, хотя он и так тихий и можно не заморачиваться.
Гость
Поставь лучше 275 одну
Гость
кулл только зачем две 5850? смысла особого нет.
Гость
Круто)))))))))
Гость
норм
Гость
Да уж, слюнки потекли. i7 чипсет конечноп радует всегда :) Совет: Не покупайте сдвоенные видео карты, они требуют мощный блок питание. пс. За электричество не расплатишся ))))
Гость
в косынку? пойдет...