Хороший Компьютер для Игр?
Хороший Компьютер для Игр?Процессo Intel Core i7 920 (2.66ГГц, 8Мб, LGA1366)
2 Видеокарты ATI HD 5750 VAPOR X
Материнская плата ASUS P6T SE (RTL) LGA1366 <x58>3xPCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID ATX 6DDR-III
Оперативная память 4GB RAM
cooler master hyper n520
Cooler Master HAF 922
Блок питания ATX 1500W P4 Thermaltake W0171 PFC OEM
Жосткий Диск(1TB)
2 Видеокарты ATI HD 5750 VAPOR X
Оперативная память 4GB RAM
cooler master hyper n520
Cooler Master HAF 922
Жосткий Диск(1TB)
Ответ(ы) на вопрос:
отличный выбор
я так понимаю ты пошутил насчет 10000 евро? )))) - за такие деньги можно штук 5 таких купить - видяхи какашки - взял бы одну 5870 - блок питания на 1 кв хватило бы
Отличный!!!
на мой взгляд: 1.перебор с блоком питания, 1кВт за глаза, - хоть на 3 аналогичные карты 2. видеокарты в кросс хотя бы 5770 лучше - 5850 3. КулерМастерн520 (у самого такой) отличный тихий, а главное не высокий кулер башенного типа, что позволяет напротив него установить на боковую крышку еще винтелей на вдув, недостаток, - Зпин разъем, а на вашей плате 4пин, про регулировку оборотов из биоса или винды забудьте, хотя он и так тихий и можно не заморачиваться.
Поставь лучше 275 одну
кулл только зачем две 5850? смысла особого нет.
Круто)))))))))
норм
Да уж, слюнки потекли. i7 чипсет конечноп радует всегда :) Совет: Не покупайте сдвоенные видео карты, они требуют мощный блок питание. пс. За электричество не расплатишся ))))
в косынку? пойдет...