Хороший конвертор

Хороший конверторподскажите какой нить видео конвертор простй в использовании и что б качество не хромало. Спасибо
P.S Конвертировать avi в mpeg-2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Format Factory Конвертит, как аудио, так и видео. Бесплатная и на русском. Да еще и простая, как ситцевые трусы.. . :)
Гость
ставь Format Factory не пожалеешь
Гость
Movavi Video Converter 9.0.0 .1
Гость
Format Factore-можно конвертировать абсолютно все типы файлов.
Гость
Вот этот Xvid4PSP5 на мой взгляд лучший Для конвертирования в mpeg-2 выбирайте "формат" (шаблон) = "MPEG PS" и нажимайте "кодировать" по простоте удобный тем, что уже готова масса необходимых шаблонов, чтобы не настраивать ничего вручную, но при этом присутствует масса ручных настроек для профессионалов, по качеству кодирования Format Factory "курит" по сравнению с ним. Имею опыт кодирования мультимедиа файлов - 6 лет.
Гость
SUPER - отличная штука :D